Анжела

Могут ли выселить человека? квартира не собственная. живет отдельно (снимает комнату/квартиру). на квартплату в ту

квартиру естественно не дает. не хватает даже.

жить по месту прописки где родился не может из-за тяжелых отношений с остальными жильцами.

отделять просто нечего почти с той квартиры.
на одного очень мало выходит, там никакой комнаты в коммуналке в общаге не купить, да даже дачи старые дороже стоят... .

человек может стать бомжом?

Р.
Роман ....ov

Если Вы не платили и не проживали более 3-х лет по месту прописки, и а вас подадут в суд, то могут выписать, но не так все просто, раз у вас нет другого жилья, то значит и прописать некуда. так что тут все зависит насколько сильный адвокат будет с той стороны.

Олеся Ткаченко

Если он прописан в этой квартире, то не выселят. А если просто так проживает, без каких либо оснований, то пинка под зад и все.