Св
Светлана

Можно ли за 4.5 мес. хорошо подучить историю России, чтоб сдать ЕГЭ?))

полностью конечно не выучить, но баллов 75 надо набрать

Влад Алешин

Более чем реально. Было бы желание.

Светлана Королькова

Подучить? А что там Вы учить собираетесь? История - это наука, а не стихотворение. Помимо простого "зазубривания" дат, нужно уметь делать анализ исторического документа, понимать те или иные события и высказывать собственные суждения по ним и проч. 4,5 мес. не так и уж много, но если использовать время грамотно, вполне реально.

Дмитрий Тарабрин

подучить можно...

Парамонов Иван

При желании все возможно.