Andrey Andrey

сколько времени потребуется чтоб рассосалась обычная мозоль?

Дмитрий Костюченко

Хочу обрадовать - мозоли не рассасываются. Разве что от единичного напряжения, но если чем-то таким, что вызывает мозоль, заниматься больше месяца, то считай всё

Анастасия Васильева

Иногда всю жизнь люди мучаются с мозолями.
Живицу с сосны, прикладывай на мозоль, сверху лейкопластырь.
делай 5-6 раз до схода мозоля.

Марина Кузьмина

Они не рассасываются. От них надо избавляться.
Если они на пятках, то есть хорошее средство гель WARTNER от сухих мозолей.