Vadim

Сколько вам потребуется времени. чтобы найти иголку в стоге сена?

Захар Паламарчук

нуу пока сено не сгорит.... минут 20-25, наверное, плюс время магнитиком пройтись еще минут 5-10

Лилия Такаева

столько, сколько этот стог горит

Ангельское

Нисколько. Новую пойду куплю.

Антон

смотря какой мощности магнит мне дадут))

Владимир

Видел в инете интересный способ: сжечь стог, найти в золе иголку. Так что минут 5-10)

Екатерина Петриченко

Я последний раз стог сена видела лет 30 назад, а сейчас сено вообще найти наверно не возможно. Да и что в сене с иголками делать?

Александр Березин

0 минут
я просто не буду ее искть )