Владислава

как нарисовать стог сена. помогите

Гульмира

Для первого раза сделайте так.
В тенях надо положить цвета тёплой гаммы: красную охру, жёлтую охру, немного затемнить цветом синей гаммы, например, железной лазурью.
В светах положить местами остатки этих красок; а ещё, в основном, - жёлтую охру со стронциановой жёлтой.
Для пущего эффекта накройте стог, особенно его теневую часть, снежком.. .
Потом делайте по-другому, экспериментируйте.