Mария Олеговна

Можно ли выжить падая с самолета на стог сена?

Юлечка Soldatova

Ты-то сам как считаешь?? ? В сене будет мокрое место... Вот и всё!

Сергей Боханов

Однозначно да, если стог достаточно большой по высоте то он вполне оттормозит падение. вот только вероятность того что под вами окажеться стог равна практически нулю. А человек без должной подготовки хотябы в несколько сотен прыжков никогда не сможет спланировать в свободном падении на стог. да и с должной подготовки шансы не велики, так как стог слишком мал и слишком велика разница в скоростях: у стога скорость ноль, у падающего человека скорость 50 м/с.
вот видео приземления без парашюта человека с опытом в не одну тысячу прыжков на картонный коробки, заметьте площадь усткавленную коробками.

Ди
Диана

Про стог конечно глупость.
Но много лет назад в газетах описывался случай, когда пассажирка самолёта, взорвавшегося в воздухе, - упала на снежный склон оврага и благодаря этому осталась жива.
Высоту, с которой она падала, не помню к сожалению.

Ил
Илоночка

мало шансов!

Ви
Виталя

Если только очень метко, что маловероятно. И с небольшой высоты )))

Николай Кирчев

Теоретически можно, но мало шансов что ты точно в стог сена упадешь!

Алексей Иванов

Вероятность равна нулю....

Лидия Филимонова

Многие же погибают не от удара о землю, а от разрыва сердца от испуга еще до того. Поэтому нервы должны быть крепкими и сердце здоровым. А выжить можно даже сильно впившись руками в поручень и всем телом в кресло. Это конечно не поможет при взрыве.

Татьяна Степанова

Смотря какая высота, сколько весит тело, какой стог и если в стогу не забыли вилы...

Ка
Катюшка

если в кол, на кот. стог крепится, не воткнуться - вполне возможно выжить. У меня одноклассник 20 лет назад парашют не раскрылся - упал на крышу дачного домика. Из чего она была - не знаю, только у него множественные переломы, сотрясение, но ч/з 1,5 мес. уже нормально ходил!