Дм
Дмитрий

У меня ipad при просмотре в ютуб через wi fi загружается где то 30 секунд и останавливается

У меня такой вопрос у меня ipad при просмотре в ютуб через wi fi загружается где то 30 секунд и останавливается потом приходится останавливать и перематывать вперед чтобо загрузилось дальше подскажите это нормально или сломанный вай фай.

Чеботько Анна

Это скорее всего плющ в ПО пада. В сервис! Пады дома не лечатся.