Екатерина Скачкова

Не работает wi-fi на Ipad. Находит но не подключается.

Димон Быков

в настройках модема нужно сменить частоту, точно непомню с какой на какую, но мне помогло

Овик Тадевосян

Попробуйте поменять название сети, если оно у вас стандартное, например (dlink и. т. д) раньше от этого не подключался . Если не помогло проверьте работоспособна ли сеть вообще, подключи другие устройства. Я считаю что навряд ли что в Ipad*е проблемы.