Анна

Ужасное качество моего видео на ютубе!

На компе оно отличное, HD, но на ютубе 360p. Больше не ставится! Там больше выбора нет! Это самое большое из возможного.
На компе было 1920x1080 50 fps. ФПС сохранился кстати, а качество- нет. как исправить это?

Все вобщем) Просто подождал и появилось 1080))

Aлексей Жуков

Пойми, на ютуб никто не смотрит в HD. если только нэт скоростной

Вл
Владимир

Вот тебе заповеди ютубовские, не нарушай их и будет все хорошо с качеством
https://support.google.com/youtube/answer/1722171?hl=ru

Александра Курбатова

они не могут мгновенно конвертировать

Илья Рабенко

Если выкладываете сразу и сразу же плохое качество-подождите немного. Возможно вы недосмотрели настройки качества в программе или во время съемки.