Рома

Почему при такой скорости не могу смотреть видео на ютубе в HD? Можно ли это как то исправить?

Дима Дерябин

Не в скорости дело.. Ютуб постояноо косячит сам.. . Видать сервер перегружен по самые помидоры у них..

Татьяна Малышева

а какая скорость не с челябинском а выбрать допустим немецкий город наверное скорость будет намного ниже