Jm Stereo

Как правильно смотреть видео в ютубе

Я смотрю целый день клип в ютубе, но просмотр не увеличивается (( Может там надо заходить каждый раз по-новой? Может надо зарегистрироваться? ? Я все смотрю, от начала до конца, и все равно не увеличивается

Елена Орлова

само просто каждый раз с другого компа смотреть, точно будет увеличиваться, ну или чистить куки, заходить с прокси и т. д.