Yu
Yuriy

На ютубе немогу передвигать ползунок чтобы смотреть видео с середины. Что делать?

Передвигаю на середину но видео начинает воспроизводится с того места до которого прошла загрузка. Раньше такого небыло. Как сделать, чтобы можно было просматривать с определенной минуты?

Рамай

Мож флеш плеер глючит, попробуй удалить и заново поставить, и еще попробуй с другого браузера зайти, если в другом все норм, то это браузер глючит, переустанови его.