Анна Павлова

Про что вам интересно смотреть видео в ютубе? Какие видео вы любите смотреть? на какие темы?

Ольга Логодо

Я сам там ролики выкладываю тоже. Не только смотрю.)))

Сергей Елисеев

Вис ис хорошо, 100500 смотрю, видео про котиков, бабдрайв, ммобоом, видеокулинари, масяня, омское тв и разные обучающие, как научиться тому или другому, в зависимости, что интересует: снести винду, починить кран, поклеить обои, вот такие домовитые и действительно помогающие видео считаю маст хэв! ! Еще обзоры на новинки техники. И сериалы изредка, если в других местах не найти что-то.