Kurbon Otambekov

ютуб. на какую тему выложить видео чтобы видео набрало много просмотров? ваши мнения

Артур Мухаметзянов

Что нибудь смешное, а также интересное и привлекающее название видео

Надин Бирюкова

просто накрути просмотры и даже вылаживать не нужно.

Михаил Прянишников

Нужно что-то свое и интересное, с чувством юмора. Если этого не будет, то лучше не советую. А если украсть другие видео из ютуба и выложить его, то толку от этого не будет. Так делают многие, как не набрать название нужного ролика и выбивает кучу одинаковых и толку из этого?