Камо Мовсисян

Где можно выложить видео не для общего просмотра

Хотелось бы узнать, куда можно выложить видео для онлайн-доступа, желательно с паролем для доступа и без возможности скачивания.

Это нужно для обучения. Группа оплачивает тренинги, видео выкладывается временно в общий доступ, желательно с паролем, потом изымается из общего доступа во избежания бесплатного распространения

Иринка Музыка

Если ты хочешь чтоб определенный человек посмотрел кинь ему это видео через агент или ватсапп)))

Мария Борисова

На YouTube. Если хочешь, чтобы было "не для общего просмотра" -- ставишь галочку "Не для всех".