Кирилл Гордеев

Есть вопрос считаются ли просмотры на сайте You Tube если ссылка на видео выложена в одноклассниках?

Получается человек заходит на мою страничку в одноклассниках переходит на You Tube по ссылке в моём статусе в одноклассниках но будет ли считатся эти просмотры на самом сайте You Tube?

Маргарита Корнилова

если он перешел по ссылку на сам сайт ютуб, то разумеется, хоть откуда человек перейдёт на ютуб- просмотр засчитывается . А вот с vk.com вроде как проблема, если выложил ссыль и там как бы сразу окошко с видосом появилось и если человек в вк посмотрит видос, то не зачтёт, нужно будет переходить :3