Яна Голдинська

Как смотреть видео вк или на ютубе через нокиа 5230?

Как смотреть видео вк или на ютубе через нокиа 5230? Мне говорили что нужно скачать флеш плеер если это так то где можо скачать?

Ольга Медведева

Через m.vk. com видео не просматривается?
У меня на c6-01 все прекрасно показывает. И на утубе тоже. На мобильных версиях сайтов короче.

Вячеслав Квасов

На сколько мне извесно для этого нужен флеш плеер, есть ли таковой на вашем девайсе? Если да, то смело можно смотреть, если нет, то увы.

Ольга Синельщикова

Продать Нокию и купить аппарат на андройде.