Евгения Михеева

через какой браузер можно смотреть и слушеть музыку на нокиа 5230 недорога??

Наталья Хвостова

Интернет себе купи и слушай. Браузер не имеет значения.

Black Falkon

ну конкретно 5230 незнаю. у меня с7 был, там и родной браузер все показывал

У Старьёвщика М

У тебя операционка на твоём телефоне Symbian - правильно?
Очень многие пользуются (для этой операционной системы) браузером Opera Mini
Но ты можешь выбрать для себя и другой - http://allnokia.ru/symbsoft/os/symbian-9.4/inet-19-1.htm

Катюша

на нокии 5230 нельзя слушать музыку через браузер, он слишком слабый для этого.