Анастасия Вазирова

Ютуб начинает заново загружать видео если тронуть ползунок

Очень бесит, особенно когда видео HD, стоит только отмотать ползунок чуть назад, как шкала загрузки тут же обнуляется, и начинает загрузку с того момента, куда поставил ползунок. Браузер хром. Можно как-то настроить?

Irinka Gosteva

Скачивай ролик на комп и смотри, скока хочешь, и с любого места.
Трафик сэкономишь. IDM тебе в помощь. Тока не забывай на ролике остановить загрузку, или закрывай вкладку.