Anar Agayev

Интернет. Что со скоростью скачки?

Обычно у меня качает файлы со скоростью 3-5 МБ/сек, но сегодня я решил поставить на ноут новую винду. После этого установил все драйвера, что и были на старой винде, но скорость изменилась до 200-300 кб/сек.
Что делать?

Винда была семёрка начальная, сейчас ультиматум стоит. Драйвера все.

Наталья Сергеевна

Какая была винда? Какая сейчас? Точно все драйвера? Те-же что и были раньше? Может, ограничение по скорости? Может он просто не хочет тратить лишний трафик=)