Анна Никуленкова

Хорошая ли скорость интернета 4096кбит/с. Хорошая скорость для игр по сети ну и для скачки?

Александр

да любая скорость пойдет для скачки!!!!просто разница будет во времени скачивания))) ну с такой скоростью фильм на 700мб ты скачаешь ну за 30-40 минут, а вот игру на 4-6Гб уж сам считай) у меня такая скорость тоже, я на ночь обычно ставлю и все..утром уже все закачано)..а для сети очень даже нормальнО!!!!я в WOT как то играл и на 1мб в сек и ни чего) все игры в основном лежат уже на компьютере с картами текстурами смузыкой и все такое....поэтому инет нужен только для передачи информацции ну типа куда ты пошел и что ты достал или куда и в кого стрельнул)))

Леночка Панова

для игр пойдет. для скачки имхо маловато

Степан Жидик

Для скачи очень мало, для игрулек не знаю

Ольга Ионова

всё зависит от того какие задержки при этом. если вы немного за это платите - хорошо.

Костик Жест

для игр мало

Сергей

Для сёрфинга интернета.
Для скачивания например фильмов в FullHD 1080p качестве мягко выражаясь будет маловато если скачивание одного фильма займёт около суток примерно.