Эрадж

Какие хорошие игры по сети есть?

В какие хорошие игры с друзьями можно поиграть? ?
Список того что уже играли:
Portal 2 - Надоел
Left 4 dead 2 - Надоел
Гта сан андреас - Примитив (онлайн)
Гта 4 - Надоело
Игры маил. ру - надоели 🙂
Страйк 1.6, соурс - ужас как надоели за глобал даже браться не хочу.
Мост вантед (старый) - давно надоел

Список игр которые не нравятся:
Варкрафт и другие игры в таком жанре не нравяться
Кризис и кал оф дюти, не нрав.... никакая из частей. . (ет я так на примечание если их можно играть по сети чтоб не придлогали)

Вопрос уже задавал но в ответах к сожалению ничего интересного для меня не увидел.. . Вот и решил снова спросит может на этот раз повезет больше.

@Николай, SAMP

@маша гаврилова, Меня глючит или буква tttttttttttttttttttttttttttt синяя 🙂
и кстати я тож люблю гта) ет моя любимая игра, но в онлайне уже очень скучно жду не дождусь ГТА5

Коля панкратов battlefield 3 играл с знакомым мне не понрав. 😞

Владимир V!sk@s

шутер - warface

Марина Бакулина

Могу тебе предлогать, battlefield 3 (по сети).

Дмитрий Голубев

Посматри в магазине, какие диски предлагают онлайн игру, потом набери в поиске.

Ира Рысина

маенкрафт