Св
Светлана

Помогите с игрой по сети!!!!

Хочу поиграть в MINECRAFT по сети, но когда пытаюсь зайти на какой-либо сервер пишет:
Failed to connect to the server.
Connection refused: connect.
Пытался создать свой сервер, но когда хочу на него перейти пишет тоже самое.
Карты в сеть выкладываются, но друзья немогут перейти, камп пишет Failed to connect to the server.
Connection refused: connect.
Пожалуйста помогите!
Заранее спасибо!

Дикий

во первых вы открывали файл сервер пропейшен там надо вставить свой ай-пи или у вас закрыт порт 2255 если всё открыто и у вас есть вай фай роутер отсоедените кабель от него и воткните в комп напрямик если не сработает звоните в службу поддержки сети абоненто МГТС 100% сервера не работают