Денис Лагуткин

Помогите найти игру в которой надо сделать свою локальную сеть

Помогите найти игру в которой надо сделать свою локальную сеть.
На игровом поле раставлены компьютеры, стены, у игрока есть провода, модемы, маршрутизаторы, роутеры, вай-фай роутеры. из надо расставить так, чтобы локальная сеть работала. Лет так 5 назад видел эту игру.. . или убучающаую программу, уж не знаю. Сейчас она мне очень нужна. . может кто понял о чем я говорю? Помогите 🙂 ссылку дайте, или хотя бы наводку, может название кто знает?

Алексей

Возможно игра Хакер?

Лёха Петров

НэтВолк. Сетевая прогулка