Ол
Оленька

Помогите найти обучающую игру в которой недо построить локальную сеть небольшого офиса

Я лет 5 назад видел её! Она точно есть, я уже пол интернета облазил - не могу найти. Суть такая - по полю разбросаны компьютеры. у тебя в инвентаре есть хабы, свичи, провода. надо соединить компы. И это не "ХАКЕР" и это не "netwalk". Еще какие варианты? Ну хоть что-то =((( ребят!

Альбина Айсина

интересно и мне посмотреть