Ирина Басова

Помогите настроить сеть

Ситуация такая, есть компьютер с роутером который напрямую подключается к интернету и находится далеко, а интернет раздаёт по wi-fi.Есть другой компьютер с хорошим вайфай адаптером который принимает этот вай фай. Задача сделать на третьем компьютере интернет посредством подключения обычным кабелем ко второму компьютеру.
Пробывал сделать общий доступ в беспроводном соединение на локальную сеть (---------------------------
Ошибка при разрешении общего доступа к подключению к Интернету.
Не удается разрешить общий доступ к подключению Интернета.
Подключение по локальной сети уже настроено на использование
IP-адреса, который распределяется автоматически.
)
Еще пробывал делать сетевой мост на беспроводную сеть и локальную, инет работает какое то время и вроде всё норм, но выскакивает конфликт ип адреса и всё обрубается инета нет на обоих компах, помогите кто норм разбирается в этом. .

Леха Поставнев

Легко. Только нужно на почту скинуть название операционной системы, которая установлена на том компьютере, у которого хороший Wi-Fi-адаптер. А также кое-какие данные о его сетевых настройках, как их получить, я смогу сказать только зная, какая там ОС.

Зоя Волкова

Была такая же проблема, юзай mwfix