Иван Поляков

Помогите пожайлоста Хочу играть в игры по сети

Я в этих делах полный ноль но играть то хочется Я знаю что нужен wi fi роутер и в общем я больше нечего не знаю Напишите что ещё нужно и как этим пользоватся Помогите пожайлоста чтоб всё ясно было ведь я в этом полный ноль

Ан
Анаис

Купи себе энтерннт, роутер и когда будет подключение качай игры такие как кс ВОВ и многое другое

Ал
Альбина

Что за бред? 😑
Зачем тебе WI-Fi роутер? Просто качай игру сетевую, выбирай сервер (как правило) и играй. Инструкции к каждой игре можно найти на фан-сайте той же игры.