Елена Васильева

Хорошая ли скорость 1МБит/с для интернета?

Говорят, что 2МБит/с намного лучше, правда?

Петр Нагорнов

Ну, почту проверить нормально, инфу какую найти тоже, а вот фильмы онлайн особо не посмотришь, думаю. Да и музыка может подвисать будет. Если будешь активным пользователем интернета, лучше выбирать тариф пошустрее. Если надумаешь, тарифные сетки провов можешь посмотреть по каталогу на http://101internet.ru/

Са
Саня

Чтобы просто лазить по инету - норм. Что-то качать - нет, для фильмов - ну такое себе.

Светлана Богачёва

Не очень!
У меня 10-15 и мне как то не очень нравиться. (

Юлия Смирнова

для мобильного, скорость так себе. . .для домашнего, можно сказать что её нет..

Анечка Якубенко

1мбит = 1000 кбит. делишь на 8, получается 125 кбайт/сек. по современным наверно уже мало.