Дмитрий

Про интернет 1мбит хорошо или плохо???

Хочу спросить хорошо ли иметь интернет 1мбит в секунду. Можно ли нормально работать, смотреть видео, играть в игры и говорить по скайпу?

Денис

Нет.. Этого мало ..От 20Мбит/сек начинается нормальный....

Марат

смотреть видео минимум 2 мг надо... да и для остального так же...

Fe
Fedya

Маловато, желательно хотябы 5

Ро
Роман

Работать - можно
Смотреть видео - терпимо, предварительно поставив видео на паузу 5 мин.
Говорить по скайпу - можно.
Играть - с большим напрягом, смотря какой жанр игр. Если стратегия и времени хватает это одно дело, а вот если экшн и необходимо срочно всадить в кого-то несколько пуль так это будет невозможно.

У меня 3мбит - хватает для всего.