Марианна Александрова

подскажите пожалуйста что делать если интернет плоха пашет

Ha
Hakan

Блин, 14 летние мужчины меня умиляют. "плоха пашет", ни одной запятой. Кому они нужны? Только неудачникам!
Кому нужны подробности? Главное что ты сам понимаешь, о чем спросил, а остальные сами догадаются.
Короче, какой провайдер, в каком городе/стране, какая скорость сейчас, какая по тарифу, когда проявляется проблема (скайп, торрент, сайты, игры) . Подробностей, молодой человек! Народ жаждет подробностей!

Скорость можешь проверить здесь: http://speedtest.net

Марк

Если канал пуст и при этом плохие показатели скорости обратись к провайдеру