Ан
Андрей

почему плохо пашет комп

Включаю комп. норм работает. Потом где то через часа 4 хуже. К вечеру ТРУП. Я скачал программу, и CPU загрузки больше 20% не бывает. Короче комп не наружен. Уже все с компа удалил. Реестр почистил, дефрагментация и компа и реестра сделана. Че мне делать. Вентиляторы без пыли!

Алекс

почему плохо пашет комп
По тому что плуг тупой и саляра плохая.

Ему скока лет компу то?
Может винчестер греться, а может и винда "ошибки" копит, перезагрузка если не спасает, то это жесткий диск.

Сергей

закачать деЦкие игрушки и отнести в детский сад

Ев
Евгений

А сам жёсткий диск чистили? А надо!

Ярослав

на вентиляторы пофиш. Ищи в инте :чистая переустановка windowd, остались опросы? - на мыло.

Gx
Gxac

Надо смотреть не на вентилятор, а на радиатор процессора. Какую температуру Эверест показывает?

Данил

Удали с жёсткого диска всю порнуху, и он станет мягким ( и греться перестанет) .