Под Защитой Братьев))

Почему телевизор показывает хорошее, гладкое изображение с компа только, если не компе установленно 1176х664?

В общем есть телевизор samsung, его разрешение 1920x1080, частота 200гц. подключаю через HDMI к компу, запускаю фильм и изображение на телеке смазанное, дерганное, будто частота изображения около 60. И такое наблюдается при всех установленных на компе разрешениях кроме 1176х664. Почему-то именно при этом разрешении телек выдает четкое, резкое и гладкое изображение, все 200гц. Объясните, пожалуйста, почему так?

Ва
Василий

Чего-то с кабелем или дровами в компе. Чаще всего такие глюки из-за нехватки пропускной способности кабелей. Кабель длинный наверное.

Ринат

Значит это разрешение ему подходит больше.