Сергей Боровик

Почему на насколько секунд телевизор стал показывать чью-то игру в Сегу?

Ан
Антон

У этих приставок примитивные модуляторы и дикий уровень побочных излучений, может доставать и через стенку.

Ми
Миша

случайно включили ретранслятор (микропередатчик, в радиусе 10 - 15 метров)

Alexandr

У меня тоже было такое. Я в 1993 году приобрёл телек ВЭЛС И когда настраивал програмы-вылекзла игра ьДЕНДИ. У них есть передатчик на антену телевизора.. И попадает на канеал настройки.

Ив
Иван

наверное кто-то играет в Сегу