Medved

Генератор плохо пашет под нагрузкой нет зарядки ваз 2114

Алексей Немтинов

На переборку, диодный мост может быть частично пробит, щетки стерты и еще несколько причин снять и на стенд его поставить. Штуку стоит перебрать, 600 снять-поставить.

Оксана Салистая

мосты надо посмотреть, да и саму нагрузку! (поди усилок киловат эдак на десять?)

Ти
Тимур

замена диодного моста +таблетка руб 600-800 можно если умеюючи и не 16ти клап не снимая гену по месту поменять

Барбос Арчеев

а у меня на ваз тупо стоит трёх уровневый реле трегулятор, в ручную переключаешь режимы зима лето и очень холодно. аккумулятор всегда заряжен, и просадки нет сколько бы света и прочего не включил. вам я конечно ничем не помог, просто не знаю