Николай Батагов

У меня ваз 2114 не дает зарядку на акамулятор генератор в чем причина? и как это можно исправить?

в общем все проверил н, ответьте тонкий провод который идет на кенератор должен быть под напряжением плюс,??? а то у меня с него ничего неидет

Marie Iskra

90% всехполомок генератора приходитсся на сгоревший диодный мост.

На
Надюшка

Этот провод идет на лампу на панели. при включенном зажигании через нее придет на провод плюс.