Ма
Малаша

плохая связь с интернетом . как улучшить

Стационарного телефона не имею, стоит модем. Скорость ужас (улитка ползёт быстрее) . Может быть что нибудь, куда нибудь припаять, прикрутить. Наверняка есть какие нибудь умельцы, посоветуйте что можно сделать. Про отдельную антену для интернета слышали, дороговато для провинции.

Yu
Yuriy

надо видеть как у вас включен модем и тип модема, есть вариант добавить питание в линию - это усилит сигнал, но если провайдер обнаружит, то будут ругаться - это применимо только к Dial-up и ADSL модемам.

Ни
Никита

меднный провод не менее 0, 5 мм найди, пусть друзья радиолу ушатают... Зачисть конец.. . Намотай на железяку спаереди модема.. . Модем в комп.. . провод выше. . Связь лучше..

Дм
Дмитрий

Проводите оптоволокно и не парьтесь. Если нет возможности то перейдите на более выгодный тарифный план или терпите.