Сергей Митришкин

Как улучшить интернет?

Елена Морозова

Смени интернет провайдера

Святая Вода

смени тарифный план

Екатерина Степченкова

Поменять тарифный план на более быстрый и дорогой.

Сеня Цвентарный

1) другой тариф
2) другой провайдер
3) исп. нормальный браузер
4) исп. скоростные прокси или vpn

в настройках копаться не советую...

Анна Еваленко

Они все правы 🙂

Алексей Куликов

Скачай ускорить интернета! Ты такого ответа ждешь? Это все лохотрон.
Меняй провайдера или тарифный план.

И хоть напиши что у тебя за интернет? По ЮСБ модему? подключи его через удлтнитель (не длиней метра) и поставь повыше.

Экстрасенсы сегодня на выходных, поэтому пиши подробней как подключен ты к интернету. Может у тебя спутниковый интернет? Или по телефонной линии? При каждом подключении свои советы будут.

Если тебе лень описать подробности, то жди когда придут экстрасенсы, они решат твои проблемы.