Вероника

Сегодня улучшил свой интернет до 5 мбит/с, но ничего не изменилось.

Сегодня улучшил свой интернет до 5 мбит/с, но скорость закачивания на торренте, например, не увеличилась. Может, что-то надо сделать в самом компьютере, чтобы скорость вместо 256 кб/с стала 625?

Василий Коломиец

Когда вступит в силу повышение тарифа?

Ольга Шепеленко

это и есть 5мб с до 625 а так в среднем 600

Миша Гавриков

256кб/сек х 8 = 2048 кбит/сек. Вам мало?

Ольга

новый тариф обычно начинает работать с 1 го числа месяца

U5
Urfan 57

все тарифы начинают свою работу с первого числа следущего месяца