Ль
Львёнок

не пашет жесткий, что делать?

ошибка при проверке жесткого диска посредством BIOS, HARD DISK 1 FULL (305) модель ноута
HP PAVILION G6
ноут мучали вирусы которые не хотели антивирусники удалять писал тип файл используется виндой,
ну решил венду поменять на 8 (с семерки), установка прошла нормально а вот когда он перезагрузился и уже запускал винду навис на надписи "идет подготовка" гдето час стоял так потом я в ручную перезагрузил и он пытаеться запустить восьмерку которая недоустановилась и пишет что тип ошибка установки бла бла и перезагружает так до бесконечности ((( через викторию пробую тоже контроллер какойто не находит, может он просто перегрелся что всю ночь работал винду качал?

а что это и как работает, есть какая нить ссылка полезная?

так я пробовал хр поставить через установочный диск, он во время установки ошибку пишет (

снимать не хочу гарантия слезет

чувак ты пень чтоль? что я буду форматировать если у меня не читается жесткий.. . антивирус тоял nоd 32 v6

Владимир Андрианов

попробуй снят HDD И прогнать его на другой машине MHDD

Евгений Панов

пройдись HDD регенератором

Ba
Bad

Лучще обратно винд 7 установы, и шину сату ату от жесткого проверяй!!

Марулька Мулька

Форматируешь полностью и ставишь систему. Антивирус поставь потом хороший. Не avast какой-нибудь.