Ai
Aika

что делать если OS не пашет? выдаёт ошибку видеокарты.

Вот однажды выключил при спешке блок питания, соотведственно этого не рекомендуют, что и случилось. Включил комп сночало был 1 короткий писк при загрузке ОС, вродибе всё шло по маслу ну нитут то было! индикатор загрузки Windows xp завис, и вылетело на синий экран смерти с ошибкой на видео карту :a problem has been detected and windows has been shutdown to prevent damage to your computer.if this is first time you've seen this stops error screen,restart your computer.if tis screen appears again,follow these steps.Check to make sure any new hardware or software is properly installed.if this is a new installation,ask your hardware or software manufacturer for any windows updates you might need.if problems continue,disable or remove any newly installedh argware or software. disable Bios memory options such as caching or shadowing. if you need to use safe mode to remove or disable components, and then select safe mode. technical information... а, потом при дальнейшей перезагрузки уже прозвучал 1 длиный писк + 2 коротких и выдало туже ошибку. что я только не пыталса делать, но оно даже в безопасном режиме недало зайти! всё пишит, и пишит эту ошибку! подскажите плиз, что мне сделать!

Марина Петракова

С чего ты решил, что видеокарта?
Скорее хард у тебя поранился от такого грубого обращения. Попробуй переустановить винду.

Светлана Орлова

Судя по сигналам биоса проблема с видеокартой. Надо исправную ткнуть.. . Попробуй для начала свою передерни и кабель монитора пошевели.

Александр Грачёв

Вот посмотри коды ошибок здесь http://help-user.ru/bsod/ и статейки по компьютерам здесь http://help-user.ru/article.php по идеи должно помочь, не поможет проще вызывать спецов, которые в этом разберутся.

Андрей Назаретян

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru