Евгений Шалов

я скачал варфей он пошол а сегодня выдаёт ошибку что у меня не подходет видеокарта что делать?

Иван Асеев

Попробуйте нажмите ОК.
Если не получилось.
То обновите драйвера видео карты.

Дария Хакбердиева

У меня такое было. Самы простой и проверенный способ. Это зайти в центр обновления виндовс и обнавить все что связанно с графикой. даже те мелкие что будут весить от 80-500кб

Рустам Рустам

У меня такое было, но я перезапустил комп и все пошло. А также можно скачать из интернета новый драйвер или все обновить а если будет плохо работать смени в игре графику