Julia Fokina

Вопрос на засыпку. Сеть wifi, два клиента. одному надо порезать скорость до 1мбита. возможно ли?

Андрей Осокин

Зависит от оборудования, некоторые точки умеют, но большинство бюджетных - нет. Скорость 1 мегабит на wi-fi не возможна в принципе ибо именно столько точка выделяет клиенту под технический трафик.

Елизавета Виноградова

Если настройки роутера не позволяют это сделать, то через UserGate или подобных программ можно попробовать.