Янина Плетнёва

Почему скорость загрузки торента маленькая?

У меня wifi скорость подключения 14Мбит когда я загружаю игру или файл через торент у меня скорость не превышает 100Кбайт а если я например качаю игру через лаунчер так скорость под 300-500Кбайт почему так может поменять какие нибудь настройки?

а как увеличить сиды?

Алексей Королёв

торренты разные бывают (это я про сам файлик, а не про программу ) Скинь с другого сайта

Алексей Зуев

проверь так ли стоит (ограничение Правый Клик Мыши) и если да, скорости НЕТ то либо ждать либо нет сидов

Анастасия Капусняк

WiFi для торентов не лучший вариант

Анна Крылова

Настройки-Скорость-Максимальная скорость загрузки, вбей сколько тебе надо, у меня 600. Поставишь больше-может грузить трафик.

Ал
Александра

мало народу на раздаче, лучше скачай с другого источника