Ел
Елена

у меня не может подняться скорость на торенте выше 120кб\с что делать?

Алексей Стыкин

ничего это ж торрент
качай лучше с Шары

Денис Кощиенко

меняй тарифный план

Екатерина Вдовина

скорость инета в бИтах, а скачивания в бАйтах.. 8бит = 1байт.. плюс передача системной информации.. так что делите скорость инета примерно на 9 - 10 и получите вашу скорость скачивания

Екатерина Бронина

Если в торрент-клиенте не выставлено ограничение, то меняйте свой тарифный план интернета на более скоростной!