Сергей Стадник

если скорость интернета 10мбит/с то с какой скоростью должен грузить media get примерно

а почему у меня грузит 150-200 кб/с ;как это исправить?

80 сидов .95 пиров а качает со скоростью 150кб/с

sky_2088

Тести скорость загрузки.

Надя

Примерно 1 мегабайт в секунду будет качать

Владимир Винокур

Мбит/сек делим на 8 и получаем Мбайт/сек. Все просто.

Евгений

Будет качать так как будут раздавать сиды или пиры (я в них путаюсь) так вот
скорость у тебя может быть 99999999999999999999999999 гигобит\сек а скорость скачивания 1 кб\сек всё зависит от трекеров.
А попробовать исправить можно так: настройки\соединение\ поставить порт примерно 40000 и уменьшить максимум соединений.
P.S. помогает не всем и не всегда