Андрей Гитерман

У меня скорость инета нормальная, когда я пытаюсь что то скачать через Media Get вместо времени стоит бесконечность поч?

Виктор Бронников

маленькая скорость

Эрадж

utorrent.com

Александр Кузнецов

"Нормальная скорость" - это сколько мегабит в секунду? Видна какая?

А вообще, качается? Если нет - может быть, заблокирован доступ программы к сети?

Елена Захарова

Сидов нет. Или ограничения на закачку/скачивание стоят. Но скорее всего первое.

Зилола Туйчиева

Потому что Медиа Гет в основном даёт мёртвые ссылки на торренты.. . Настоящая программа есть - utorent и если время скачивания не отображается - значит торрент мёртв...