Svetlana Boukova

media get объясните как работает

хочу игру скачать 7 Гб через эту програму .скачал файл медиа джет к игре 700 кб. запускаю выскакивает табличка установить яндекс бар и т. д .жму старт идёт установка, а вот игра куда будет загружатся? или это после установки програмы указывается?

Алексей Бородин

когда торрент файл откроешь он предложит папку куда загружать