Maksim Makarov

для чего идет отдача при скачивании через Media Get

Маргарита Романова

что бы другие тоже могли качать с нормальной скоростью

Иван Шилович

ну так и есть, ты качаешь у кого то, а в это время у тебя тоже качают, идет обмен
Кстати: посмотрите сюда, я бы MediaGet не стал бы устанавливать на свой комп http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4134462

Алексей Шаталов

торент на этом и живет) для того чтобы скачать, надо и тибе что-то отдать от себя, скорость ведь от торента -Media Get, зависит от раздаюших людей скаченых с ихнего компьютера файлы
)

Ни
Николай

Чтобы другие люди могли тоже скачивать файлы, и так вы все помогаете друг другу