Ир
Ирина

Чё лучше? Чё лучше media get vs torrent

Ольга Жигарева

настроить торрент тяжело но он круче если настроен правильно но медиа джет проще и настраивать его как торрент не надо

Елена Кувшинова

Как p2p клиент utorrent без сомнений лучше.

Варвара Варя Саргсян

Я в последнее время начал пользоваться Zona но раньше MediaGet

Виктория Попова

Во-первых, программирование тут не при чём.
Во вторых, если под "torrent" имеется в виду торрент-клиент µTorrent, то MediaGet однозначно хуже т. к. это убогая, тормозная и глючная программа.

Наталья Посыльная

MediaGet это вредоносная программа и ее нормальные антивирусы блокируют. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4134462

Я юзаю эту торрент-качалку (уберите пробелы в ссылке) .
Просто и со вкусом.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ucoz. ru