Павел Захаров

Я не пойму, это у меня проблемы или интернет дерьмо?

В последнее время интернет плохо работает.

Во-первых, интернет медленно работает. скачать ничего толком не могу, да и онлайн видео не могу смотреть.

Во-вторых, играть в CS 1.6 и CS GO больше не могу. CS 1.6 выбрасывает и любого сервера и пишет "перегружен сетевой канал" и часто пинг от 100 до 300. А в CS GO у меня пинг от 100 до 2000 тысяч.
И в третьих, каждый день интернет сам отключается на некоторые время, минут через 20 или 30 интернет снова работает. Такое бывает два или три раза в день.

Техподдержка говорит, что она работает и устраняет неполадки. Или говорят, что у меня проблемы с компьютером. А когда я пожаловался на то, что больше не могу играть в CS, то в ответ сказали, что "Это ваши проблемы. Мы за онлайн игры не отвечаем"

Сейчас нет возможно сменить провайдера. Что делать?

Светлана Sova Соловей

Жизнь вообще несправедливая штука...